Наш клуб находится в режиме самоизоляции, поэтому сейчас мы работаем в формате онлайн. Ведь так важно сохранить наработанные за долгие месяцы навыки!

У онлайн занятий много плюсов:

➕ Детям важна социализация, особенно в период 3-7 лет;
➕ Ребенок продолжает развиваться;⠀
➕ Ребенок остается в графике. Расписание занятий на день снимет тревожность и⠀чрезмерную активность;⠀
➕ Занятие в удобное время и в удобном месте, можно варьировать кратность посещения;⠀
➕ Родитель может контролировать процесс. А может, наоборот, спокойно отдохнуть, пока ребёнок занят полезным делом;⠀
➕ Не тратим время на дорогу

Не уверены в онлайн формате?

ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

Как проходят занятия?
Занятия проходят на платформе ZOOM. Нужен интернет и наличие устройства с доступом в интернет, микрофоном и видеокамерой.

Как долго идет занятие?
Продолжительность зависит от типа занятия. В среднем, это 40-45 минут

Родителям нужно присутствовать?
С малышами до 4 лет обязательно. Далее зависит от самостоятельности ребенка.

Сколько человек в группах?
Занятия проходят в малых группах до 6-8 человек в зависимости от типа занятия.

С какого возраста можно заниматься?
Нашим самым младшим ученикам 2 года

Какая система оплаты?
Пробные занятия бесплатно. Далее занятия оплачиваются разово непосредственно перед началом занятия.

Кто ведет занятия?
Ваши любимые специалисты из ПослушАЙки

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ ТЕ, КТО УЖЕ С НАМИ ЗАНИМАЕТСЯ

РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Раннее развитие
11.00
11.50
2-3 года
Подготовка к школе (1 уровень)
11.00
11.45
12.00
Говорилка
12.00
12.45
3-4 года
Раннее развитие
12.15
13.00
2-3 года
Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
Рисование
12.00
12.45
5-6 лет
Подготовка к школе (1 уровень)
12.00
12.45

Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
Программирование Scretch
14.00
14.45
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Программирование Scretch
16.00
16.45
8+
17.00
Живопись
17.00
17.45
7+
Живопись
17.00
17.45
7+
18.00
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет
Подготовка к школе (1 уровень)
18.00
18.45

Театральная студия
18.00
18.45
4-5 лет
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет

Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Раннее развитие
18.00
18.45
4-5 лет
19.00
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет

Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет
Подготовка к школе (1 уровень)
19.00
19.45
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет

Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет

Понедельник

  • Говорилка
    12.00 - 12.45
  • Живопись
    17.00 - 17.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Вторник

  • Раннее развитие
    11.00 - 11.50
  • Раннее развитие
    12.15 - 13.00
  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Среда

  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05
  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Театральная студия
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    19.00 - 19.45

Четверг

  • Рисование
    12.00 - 12.45
  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Пятница

  • Живопись
    17.00 - 17.45
  • Раннее развитие
    18.00 - 18.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Суббота

  • Подготовка к школе (1 уровень)
    11.00 - 11.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    12.00 - 12.45
  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05
  • Программирование Scretch
    14.00 - 14.45
  • Программирование Scretch
    16.00 - 16.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Раннее развитие
11.00
11.50
2-3 года
12.00
Раннее развитие
12.15
13.00
2-3 года

Вторник

  • Раннее развитие
    11.00 - 11.50
  • Раннее развитие
    12.15 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Подготовка к школе (1 уровень)
11.00
11.45
12.00
Говорилка
12.00
12.45
3-4 года
Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
Подготовка к школе (1 уровень)
12.00
12.45

Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
13.00
14.00
15.00
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
18.00
Подготовка к школе (1 уровень)
18.00
18.45
19.00
Подготовка к школе (1 уровень)
19.00
19.45

Понедельник

  • Говорилка
    12.00 - 12.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    19.00 - 19.45

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Суббота

  • Подготовка к школе (1 уровень)
    11.00 - 11.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    12.00 - 12.45
  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Подготовка к школе (1 уровень)
11.00
11.45
12.00
Подготовка к школе (1 уровень)
12.00
12.45
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
18.00
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Подготовка к школе (1 уровень)
18.00
18.45

Театральная студия
18.00
18.45
4-5 лет
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Раннее развитие
18.00
18.45
4-5 лет
19.00
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет

Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет
Подготовка к школе (1 уровень)
19.00
19.45
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет

Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет

Понедельник

  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Театральная студия
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    19.00 - 19.45

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Пятница

  • Раннее развитие
    18.00 - 18.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Суббота

  • Подготовка к школе (1 уровень)
    11.00 - 11.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    12.00 - 12.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Подготовка к школе (1 уровень)
11.00
11.45
12.00
Рисование
12.00
12.45
5-6 лет
Подготовка к школе (1 уровень)
12.00
12.45
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
Программирование Scretch
14.00
14.45
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
18.00
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Подготовка к школе (1 уровень)
18.00
18.45
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
19.00
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (1 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45

Понедельник

  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    19.00 - 19.45

Четверг

  • Рисование
    12.00 - 12.45
  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Суббота

  • Подготовка к школе (1 уровень)
    11.00 - 11.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    12.00 - 12.45
  • Программирование Scretch
    14.00 - 14.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Подготовка к школе (1 уровень)
11.00
11.45
12.00
Подготовка к школе (1 уровень)
12.00
12.45
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
Программирование Scretch
14.00
14.45
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
18.00
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет
Подготовка к школе (1 уровень)
18.00
18.45
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет

Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
19.00
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (1 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45

Понедельник

  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    19.00 - 19.45

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Суббота

  • Подготовка к школе (1 уровень)
    11.00 - 11.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    12.00 - 12.45
  • Программирование Scretch
    14.00 - 14.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Подготовка к школе (1 уровень)
11.00
11.45
12.00
Подготовка к школе (1 уровень)
12.00
12.45
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
Живопись
17.00
17.45
7+
Живопись
17.00
17.45
7+
18.00
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Подготовка к школе (1 уровень)
18.00
18.45
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
19.00
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (1 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45

Понедельник

  • Живопись
    17.00 - 17.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    19.00 - 19.45

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Пятница

  • Живопись
    17.00 - 17.45

Суббота

  • Подготовка к школе (1 уровень)
    11.00 - 11.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    12.00 - 12.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Подготовка к школе (1 уровень)
11.00
11.45
12.00
Подготовка к школе (1 уровень)
12.00
12.45
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Программирование Scretch
16.00
16.45
8+
17.00
18.00
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
Подготовка к школе (1 уровень)
18.00
18.45
Подготовка к школе (2 уровень)
18.00
18.45
19.00
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (1 уровень)
19.00
19.45
Подготовка к школе (2 уровень)
19.00
19.45

Понедельник

  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    19.00 - 19.45

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    18.00 - 18.45
  • Подготовка к школе (2 уровень)
    19.00 - 19.45

Суббота

  • Подготовка к школе (1 уровень)
    11.00 - 11.45
  • Подготовка к школе (1 уровень)
    12.00 - 12.45
  • Программирование Scretch
    16.00 - 16.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
No events available!

РАСПИСАНИЕ

ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Раннее развитие (2-3 года)10:3012:00
Подготовка к школе (1 уровень)11:0011:00
Подготовка к школе (2 уровень)11:0011:00
Шахматы (продолжающие)15:0012:00
Программирование Scretch (5-7 лет)14:00
Английский язык (4-5 лет)19:0019:00
Английский язык (6-7 лет)18:0018:00
Ментальная арифметика (1 год обучения)12:0012:00
Театральная студия (4-5 лет)18:00

РАСПИСАНИЕ

Раннее развитие (2-3 года)
Вторник 11:00, 12:15

Раннее развитие (3-4 года)
Среда 12:20
Суббота 12:20

Раннее развитие (4-5 лет)
Вторник 11:00
Пятница 18:00, 19:00

Подготовка к школе (1 уровень)
Среда 18:00, 19:00
Суббота 11:00, 12:00

Подготовка к школе (2 уровень)
Понедельник 18:00, 19:00
Четверг 18:00, 19:00

Шахматы (начинающие)
Среда 16:30
Воскресенье 10:30

Шахматы (продолжающие)
Среда 15:00
Воскресенье 12:00

Программирование Scretch (5-7 лет)
Суббота 14:00

Программирование Scretch (8+)
Суббота 16:00

Английский язык (4-5 лет)
Вторник 19:00
Четверг 19:00

Английский язык (6-7 лет)
Вторник 18:00
Четверг 18:00

Ментальная арифметика (1 год обучения)
Вторник 16:00
Четверг 15:00

Живопись (7+)
Понедельник 17:00
Пятница 17:00

Рисование (5-6 лет)
Четверг 12:00

Театральная студия (4-5 лет)
Среда 18:00

Говорилка (3-4 года)
Понедельник 12:00

СТОИМОСТЬ

Онлайн занятияВозрастные группыКол-во детей в группеПродолжительностьСтоимость
Раннее развитие2-3, 3-4, 4- 5640 мин.500 руб.
Подготовка к школес 5 лет645 мин.500 руб.
Говорилка (развитие речи)3-4 года640 мин.500 руб.
Шахматыс 5 лет640 мин.500 руб.
Программирование Scratch Junior5-7 лет645-55 мин. 600 руб.
Программирование Scratch+8+ лет690 мин.800 руб.
Театральная студия4-7 лет635-40 мин. 400 руб.
Ментальная арифметикас 5 лет645 мин.500 руб.
Английский язык4-5, 6-7645 мин.500 руб.
Живописьс 7 лет460-90 мин500 руб.
Логопед (индивидуальное занятие)с 3 лет130 мин.1000 руб.
Мастер-класс по живописивзрослые и дети с 10 лет660-90 мин500 руб.
Подготовка к школе (индивидуальное занятие)с 5 лет140 мин1000 руб.
Английский язык (индивидуальное занятие)с 4 лет160 мин1500 руб.

СТОИМОСТЬ

Раннее развитие
2-5 лет, 6 детей в группе, 40 мин., 500 руб.

Подготовка к школе
с 5 лет, 6 детей в группе, 45 мин., 500 руб.

Говорилка (развитие речи)
3-4 года, 6 детей в группе, 40 мин., 500 руб.

Шахматы
с 5 лет, 6 детей в группе, 40 мин., 500 руб.

Программирование Scratch Junior
5-7 лет,6 детей в группе, 45-55 мин., 600 руб.

Программирование Scratch+
8+ лет, 6 детей в группе, 90 мин., 800 руб.

Театральная студия
4-7 лет, 6 детей в группе, 35-40 мин., 400 руб.

Ментальная арифметика
с 5 лет, 6 детей в группе, 45 мин., 500 руб.

Английский язык
4-5, 6-7 лет, 6 детей в группе, 45 мин., 500 руб.

Живопись
с 7 лет, 4 ребенка в группе, 60-90 мин, 500 руб.

Логопед (индивидуальное занятие)
с 3 лет, 30 мин., 1000 руб.

Мастер-класс по живописи
взрослые и дети с 10 лет, 6 человек в группе, 60-90 мин, 500 руб.

Подготовка к школе (индивидуальное занятие)
с 5 лет, 40 мин, 1000 руб.

Английский язык (индивидуальное занятие)
с 4 лет, 60 мин, 1500 руб.

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ