Дорогие родители! Приглашаем на наши онлайн-занятия!

У онлайн занятий много плюсов:

➕ Детям важна социализация, особенно в период 3-7 лет;
➕ Ребенок продолжает развиваться;⠀
➕ Ребенок остается в графике. Расписание занятий на день снимет тревожность и⠀чрезмерную активность;⠀
➕ Занятие в удобное время и в удобном месте, можно варьировать кратность посещения;⠀
➕ Родитель может контролировать процесс. А может, наоборот, спокойно отдохнуть, пока ребёнок занят полезным делом;⠀
➕ Не тратим время на дорогу

Не уверены в онлайн формате?

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

Как проходят занятия?
Занятия проходят на платформе ZOOM. Нужен интернет и наличие устройства с доступом в интернет, микрофоном и видеокамерой.

Как долго идет занятие?
Продолжительность зависит от типа занятия. В среднем, это 40-45 минут

Родителям нужно присутствовать?
С малышами до 4 лет обязательно. Далее зависит от самостоятельности ребенка.

Сколько человек в группах?
Занятия проходят в малых группах до 6-8 человек в зависимости от типа занятия.

С какого возраста можно заниматься?
Нашим самым младшим ученикам 2 года

Какая система оплаты?
Любое пробное занятие стоит 300 руб. Далее занятия посещаются по абонементу. 

Кто ведет занятия?
Ваши любимые специалисты из ПослушАЙки

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ ТЕ, КТО УЖЕ С НАМИ ЗАНИМАЕТСЯ

РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
Раннее развитие
11.00
11.50
2-3 года
12.00
Говорилка
12.00
12.45
3-4 года
Раннее развитие
12.15
13.00
2-3 года
Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
Рисование
12.00
12.45
5-6 лет
Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
Программирование Scretch
14.00
14.45
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Программирование Scretch
16.00
16.45
8+
17.00
Живопись
17.00
17.45
7+
Живопись
17.00
17.45
7+
18.00
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет
Театральная студия
18.00
18.45
4-5 лет
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет
Раннее развитие
18.00
18.45
4-5 лет
19.00
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет

Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет
Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет

Понедельник

  • Говорилка
    12.00 - 12.45
  • Живопись
    17.00 - 17.45

Вторник

  • Раннее развитие
    11.00 - 11.50
  • Раннее развитие
    12.15 - 13.00
  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Среда

  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05
  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Театральная студия
    18.00 - 18.45

Четверг

  • Рисование
    12.00 - 12.45
  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45

Пятница

  • Живопись
    17.00 - 17.45
  • Раннее развитие
    18.00 - 18.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Суббота

  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05
  • Программирование Scretch
    14.00 - 14.45
  • Программирование Scretch
    16.00 - 16.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Раннее развитие
11.00
11.50
2-3 года
12.00
Раннее развитие
12.15
13.00
2-3 года

Вторник

  • Раннее развитие
    11.00 - 11.50
  • Раннее развитие
    12.15 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
12.00
Говорилка
12.00
12.45
3-4 года
Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
Раннее развитие
12.20
13.05
3-4 года
13.00
14.00
15.00
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00

Понедельник

  • Говорилка
    12.00 - 12.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Суббота

  • Раннее развитие
    12.20 - 13.05

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
12.00
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
18.00
Театральная студия
18.00
18.45
4-5 лет
Раннее развитие
18.00
18.45
4-5 лет
19.00
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет

Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет
Английский язык
19.00
19.45
4-5 лет
Раннее развитие
19.00
19.45
4-5 лет

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15
  • Театральная студия
    18.00 - 18.45

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    19.00 - 19.45

Пятница

  • Раннее развитие
    18.00 - 18.45
  • Раннее развитие
    19.00 - 19.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
12.00
Рисование
12.00
12.45
5-6 лет
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
Программирование Scretch
14.00
14.45
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15

Четверг

  • Рисование
    12.00 - 12.45
  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Суббота

  • Программирование Scretch
    14.00 - 14.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
12.00
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
Программирование Scretch
14.00
14.45
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
18.00
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет
Английский язык
18.00
18.45
6-7 лет

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45
  • Английский язык
    18.00 - 18.45

Суббота

  • Программирование Scretch
    14.00 - 14.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
12.00
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
17.00
Живопись
17.00
17.45
7+
Живопись
17.00
17.45
7+

Понедельник

  • Живопись
    17.00 - 17.45

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Пятница

  • Живопись
    17.00 - 17.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Шахматы (начинающие)
10.30
11.15
11.00
12.00
Шахматы (продолжающие)
12.00
12.45
13.00
14.00
15.00
Шахматы (продолжающие)
15.00
15.45
16.00
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Шахматы (начинающие)
16.30
17.15
Ментальная арифметика (1 год обучения)
16.00
16.45
Программирование Scretch
16.00
16.45
8+
17.00

Вторник

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Среда

  • Шахматы (продолжающие)
    15.00 - 15.45
  • Шахматы (начинающие)
    16.30 - 17.15

Четверг

  • Ментальная арифметика (1 год обучения)
    16.00 - 16.45

Суббота

  • Программирование Scretch
    16.00 - 16.45

Воскресенье

  • Шахматы (начинающие)
    10.30 - 11.15
  • Шахматы (продолжающие)
    12.00 - 12.45
No events available!

РАСПИСАНИЕ

ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Живопись16:00 - 17:30
Программирование Scratch Junior, 5-7 лет11:00 - 11:55
Программирование Scratch+, с 8 лет12:30 - 14:00
Подготовка к школе (1 уровень)12:30 - 13:1512:30 - 13:15
Подготовка к школе (2 уровень)14:30 - 15:1514:30 - 15:15
Чтение13:30 - 14:1013:30 - 14:10
Шахматы (начинающие)11:00
Шахматы (продолжающие)12:00 - 13:0010:00
Ментальная арифметика, 5-7 лет, 1 уровень11:00 - 11:45
Ментальная арифметика, 8-9 лет, 2 уровень12:00 - 12:45
3-d моделирование, с 8 лет13:00 - 14:30
Английский язык, 8-9 лет19:30 - 20:3019:30 - 20:30

РАСПИСАНИЕ

Раннее развитие (2-3 года)
Вторник 11:00, 12:15

Раннее развитие (3-4 года)
Среда 12:20
Суббота 12:20

Раннее развитие (4-5 лет)
Вторник 11:00
Пятница 18:00, 19:00

Подготовка к школе (1 уровень)
Среда 18:00, 19:00
Суббота 11:00, 12:00

Подготовка к школе (2 уровень)
Понедельник 18:00, 19:00
Четверг 18:00, 19:00

Шахматы (начинающие)
Среда 16:30
Воскресенье 10:30

Шахматы (продолжающие)
Среда 15:00
Воскресенье 12:00

 

 

 

СТОИМОСТЬ

Онлайн занятияКол-во детей в группеПродолжительностьСтоимость
Абонемент на 4 занятия / 8 занятий: Раннее развитие 4-5, чтение, подготовка к школе, шахматы, английский язык, ментальная арифметика (45 мин), живопись640-60 мин.2900 / 5600 руб.
Разовое занятие: Раннее развитие 4-5, чтение, подготовка к школе, шахматы, английский язык, ментальная арифметика, живопись640-60 мин.900 руб.
Абонемент на 4 занятия: Программирование, 3D-моделирование645-55 мин3600 руб.
Разовое занятие: Программирование, 3D-моделирование645-55 мин. 1100 руб.
Индивидуальное занятие: Подготовка к школе, раннее развитие, чтение, ментальная арифметика, живопись145 мин.1200 руб.
Индивидуальное занятие: Программирование, английский язык, шахматы145-60 мин1500 руб.
Логопед (индивидуальное занятие)130 мин.1000 руб.
Любое пробное групповое занятие300 руб.

СТОИМОСТЬ

Раннее развитие
2-5 лет, 6 детей в группе, 40 мин., 500 руб.

Подготовка к школе
с 5 лет, 6 детей в группе, 45 мин., 500 руб.

Говорилка (развитие речи)
3-4 года, 6 детей в группе, 40 мин., 500 руб.

Шахматы
с 5 лет, 6 детей в группе, 40 мин., 500 руб.

Программирование Scratch Junior
5-7 лет,6 детей в группе, 45-55 мин., 600 руб.

Программирование Scratch+
8+ лет, 6 детей в группе, 90 мин., 800 руб.

Театральная студия
4-7 лет, 6 детей в группе, 35-40 мин., 400 руб.

Ментальная арифметика
с 5 лет, 6 детей в группе, 45 мин., 500 руб.

Английский язык
4-5, 6-7 лет, 6 детей в группе, 45 мин., 500 руб.

Живопись
с 7 лет, 4 ребенка в группе, 60-90 мин, 500 руб.

Логопед (индивидуальное занятие)
с 3 лет, 30 мин., 1000 руб.

Мастер-класс по живописи
взрослые и дети с 10 лет, 6 человек в группе, 60-90 мин, 500 руб.

Подготовка к школе (индивидуальное занятие)
с 5 лет, 40 мин, 1000 руб.

Английский язык (индивидуальное занятие)
с 4 лет, 60 мин, 1500 руб.

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ