Дорогие родители! На занятие можно записаться через сайт, по телефону 8 495 968 5249 или написав нам в WhatsApp +7 (967) 285-54-29

Расписание на октябрь 2021

ЗанятиеПнВтСрЧтПтСбВс
Раннее развитие (1-2 года)
Кто ведет: Журина Оксана
10:0010:00
Раннее развитие (1-2 года)
Кто ведет: Журина Оксана
11:0011:00
Раннее развитие (2-3 года)
Кто ведет: Журина Оксана
12:0012:00
Раннее развитие (3-4 года)
Кто ведет: Журина Оксана
13:0013:00
Раннее развитие (4-5 лет)
Кто ведет: Седова Елена, Кундич Екатерина
16:5010:00
Музыкальное развитие (1-2 года)
Кто ведет: Любимова Елена
17:1517:15
Музыкальное развитие (3-4 года)
Кто ведет: Любимова Елена
18:3018:30
Мини-сад
Кто ведет: Любимова Елена, Иванова Наталья
09:3009:3009:30
Английский язык (7-8 лет) онлайн
Кто ведет: Процай Анастасия
14:3014:30
Английский язык (4-5 лет)
Кто ведет: Процай Анастасия
16:5016:50
Английский язык (5-6 лет)
Кто ведет: Процай Анастасия
18:1018:10
Английский язык (6-7 лет)
Кто ведет: Процай Анастасия
19:3019:30
Билингвальный сад выходного дня
Кто ведет: Процай Анастасия
10:00 - 13:00
Подготовка к школе (1 уровень)
Кто ведет: Седова Елена
18:1018:10
Подготовка к школе (2 уровень)
Кто ведет: Седова Елена, Кундич Екатерина
19:3018:3019:3011:20
Чтение
Кто ведет: Седова Елена
17:2017:20
Каллиграфия
Кто ведет: Седова Елена
16:0016:00
Хореография
Кто ведет: Магжанова Софья
17:3017:30
Театральная студия
Кто ведет: Вольных Анна
19:30
Театральная школа: актерское мастерство, хореография, вокал
Кто ведет: Вольных Анна, Магжанова Софья, Любимова Елена
18:3018:30
Шахматы
Кто ведет: Школа шахмат aChess
10:00
Живопись
Кто ведет: Иванова Наталья
15:00-16:30
Творчество
Кто ведет: Иванова Наталья
16:40-18:1016:40-17:35
Рисование
Кто ведет: Иванова Наталья
17:5011:30
Лепка из глины
Кто ведет: Иванова Наталья
18:2019:0012:45
Робототехника Lego WeDo (начинающие)
Кто ведет: Школа робототехники РОБОЛАБ Kids
17:3012:00
Робототехника (продолжающие)
Кто ведет: Школа робототехники РОБОЛАБ Kids
14:00
Ментальная арифметика (начинающие)
Кто ведет: Соколова Анастасия
17:00; 19:00
Ментальная арифметика (продолжающие)
Кто ведет: Соколова Анастасия
13:30; 15:45
Скорочтение
Кто ведет: Соколова Анастасия
19:15
Логопед (индивидуально)
Кто ведет: Смирнова Анастасия
с 18:00с 14:00
Психолог/нейропсихолог (индивидуально)
Кто ведет: Осипова Юлия
с 13:00 до 18:30с 13:00 до 18:30