Дорогие родители! На занятие можно записаться через сайт или по телефону 8 495 968 5249.

Расписание на сентябрь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
09:50
Раннее развитие 1-2
1-1,5 года
09:00
09:50
Раннее развитие 1-2
1-1,5 года
09:10
09:40
Чтение
с 4 лет (2 уровень)
09:15
09:30
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:45
10:00
10:00
11:00
К школе готов!
1 уровень

10:20
11:15
1 уровень
Рисование
с 4 лет

11:10
12:10
2 уровень
К школе готов!

11:40
12:35
2 уровень
Рисование
6-7 лет

12:20
13:20
Раннее развитие
4-5 лет

13:00
13:55
Лепка из глины
с 4 лет
10:15
10:20
11:20
Раннее развитие 1-2
1,5-2 года
10:20
11:20
Раннее развитие 1-2
1,5-2 года
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
12:50
13:40
Раннее развитие
3-4 года
12:50
13:40
Раннее развитие
3-4 года
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:00
16:00
2 год обучения
Ментальная арифметика
14:00
15:30
2 уровень
Робототехника
14:15
14:30
14:45
15:00
15:10
16:40
Студия декора
с 6 лет
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
17:30
1 уровень
Робототехника
16:15
16:30
16:30
18:30
Ментальная арифметика
5-7 лет (1-й год обучения)

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет

18:20
19:05
с 5 лет
Английский язык
16:45
16:50
17:50
Раннее развитие
4-5 лет

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:00
17:00
17:55
1 уровень
Рисование

17:30
18:20
Раннее развитие
2-3 года

17:00
18:00
1 уровень
К школе готов!
17:00
18:00
1 уровень
К школе готов!

17:30
18:20
Раннее развитие
2-3 года

18:10
18:40
Чтение
1 уровень
17:15
17:30
17:45
18:00
18:10
18:40
Чтение
с 4 лет (1 уровень)

18:20
19:05
с 5 лет
Английский язык

19:00
20:00
1 уровень
К школе готов!

19:25
20:10
Английский язык
с 6 лет

18:20
19:20
К школе готов!
2 уровень


19:30
20:00
2 уровень
Чтение
18:15
18:30
18:30
20:30
Город профессий
с 3,5 лет
18:45
19:00
19:00
19:50
Раннее развитие
3-4 года
19:00
19:50
Раннее развитие
3-4 года

19:00
20:00
К школе готов!
1 уровень
19:15
19:25
20:10
Английский язык
с 6 лет
19:30
19:45
20:00
20:15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
09:50
Раннее развитие 1-2
1-1,5 года
09:00
09:50
Раннее развитие 1-2
1-1,5 года
09:15
09:30
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:45
10:00
10:15
10:20
11:20
Раннее развитие 1-2
1,5-2 года
10:20
11:20
Раннее развитие 1-2
1,5-2 года
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:30
18:20
Раннее развитие
2-3 года
17:30
18:20
Раннее развитие
2-3 года
17:45
18:00
18:15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:10
09:40
Чтение
с 4 лет (2 уровень)
09:15
09:30
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:45
10:00
10:15
10:20
11:15
1 уровень
Рисование
с 4 лет
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:40
12:35
2 уровень
Рисование
6-7 лет

12:20
13:20
Раннее развитие
4-5 лет

13:00
13:55
Лепка из глины
с 4 лет
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
12:50
13:40
Раннее развитие
3-4 года
12:50
13:40
Раннее развитие
3-4 года
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:00
15:30
2 уровень
Робототехника
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
17:30
1 уровень
Робототехника
16:15
16:30
16:45
16:50
17:50
Раннее развитие
4-5 лет

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:00
17:00
17:55
1 уровень
Рисование
17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:15
17:30
17:45
18:00
18:10
18:40
Чтение
с 4 лет (1 уровень)

18:20
19:05
с 5 лет
Английский язык
18:10
18:40
Чтение
1 уровень
18:15
18:20
19:05
с 5 лет
Английский язык
18:30
18:30
20:30
Город профессий
с 3,5 лет
18:45
19:00
19:00
19:50
Раннее развитие
3-4 года

19:30
20:00
2 уровень
Чтение
19:00
19:50
Раннее развитие
3-4 года
19:15
19:25
20:10
Английский язык
с 6 лет
19:25
20:10
Английский язык
с 6 лет
19:30
19:45
20:00
20:15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:10
09:40
Чтение
с 4 лет (2 уровень)
09:15
09:30
09:45
10:00
10:00
11:00
К школе готов!
1 уровень

10:20
11:15
1 уровень
Рисование
с 4 лет

11:10
12:10
2 уровень
К школе готов!

11:40
12:35
2 уровень
Рисование
6-7 лет
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:00
13:55
Лепка из глины
с 4 лет
13:15
13:30
13:45
14:00
14:00
16:00
2 год обучения
Ментальная арифметика
14:00
15:30
2 уровень
Робототехника
14:15
14:30
14:45
15:00
15:10
16:40
Студия декора
с 6 лет
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
17:30
1 уровень
Робототехника
16:15
16:30
16:30
18:30
Ментальная арифметика
5-7 лет (1-й год обучения)

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет

18:20
19:05
с 5 лет
Английский язык
16:45
17:00
17:00
17:55
1 уровень
Рисование
17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:00
18:00
1 уровень
К школе готов!
17:00
18:00
1 уровень
К школе готов!
17:15
17:30
17:45
18:00
18:10
18:40
Чтение
с 4 лет (1 уровень)

18:20
19:05
с 5 лет
Английский язык

19:00
20:00
1 уровень
К школе готов!

19:25
20:10
Английский язык
с 6 лет

18:20
19:20
К школе готов!
2 уровень


19:30
20:00
2 уровень
Чтение
18:10
18:40
Чтение
1 уровень
18:15
18:30
18:30
20:30
Город профессий
с 3,5 лет
18:45
19:00
19:00
20:00
К школе готов!
1 уровень
19:15
19:25
20:10
Английский язык
с 6 лет
19:30
19:45
20:00
20:15
No events available!