Дорогие родители! На занятие можно записаться через сайт или по телефону 8 495 968 5249.

Расписание на ноябрь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
10:00
Монтессорики
1-1,5 года
09:00
10:00
Монтессорики
1-1,5 года
09:15
09:20
09:50
Чтение

09:30
10:50
Каллиграфия
(дошкольники)

10:00
11:00
К школе готов!
1 уровень
09:30
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
12:30
3,5 - 5 лет
Билингвальный сад
09:45
10:00
10:15
10:20
11:20
Монтессорики
1,5-2 года
10:20
11:20
Монтессорики
1,5-2 года
10:30
10:45
11:00
11:00
11:55
1 уровень
Рисование
с 4 лет

11:10
12:10
К школе готов!
2 уровень

12:00
12:55
2 уровень
Рисование
6-7 лет

12:20
13:20
Раннее развитие
4-5 лет

13:00
13:55
Лепка из глины
с 4 лет
11:15
11:30
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
12:45
13:35
Раннее развитие
3-4 года
12:45
13:35
Раннее развитие
3-4 года
13:00
13:00
13:45
Шахматы
2 уровень
13:15
13:30
13:45
14:00
14:00
15:20
Каллиграфия
(школьники)
14:00
16:00
Ментальная арифметика
7-9 лет (3 год обучения)
14:00
15:30
2 уровень
Робототехника

14:00
14:45
Шахматы
3 уровень
14:15
14:30
14:45
15:00
15:00
15:45
Шахматы
1 уровень
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
16:50
Арт-студия
c 2,5 лет

16:40
17:35
Рисование
с 4 лет

17:00
17:50
Арт-студия
с 2,5 лет
16:00
16:45
Английский язык
3-4 года
16:00
16:50
Раннее развитие
3-4 года

16:50
17:50
К школе готов!
1 уровень

17:00
17:50
Раннее развитие
2-3 года
16:00
16:45
Английский язык
3-4 года

16:40
17:40
Ментальная арифметика
5-7 лет (1-й год обучения)

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
16:00
17:30
1 уровень
Робототехника
16:15
16:30
16:45
16:50
17:50
Раннее развитие
4-5 лет

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:00
17:15
17:30
17:30
18:20
Раннее развитие
2-3 года

18:00
18:30
Чтение
1 уровень
17:45
18:00
18:00
18:50
Арт-студия
с 4 лет

18:10
19:00
с 4 лет
Геоклуб
18:00
18:30
Чтение
с 4 лет (1 уровень)
18:00
19:00
К школе готов!
2 уровень


19:10
20:10
К школе готов!
2 уровень

18:15
18:30
18:30
19:20
Раннее развитие
3-4 года

18:45
19:15
Чтение
2 уровень
18:30
20:30
Город профессий
с 3,5 лет
18:45
18:45
19:15
Чтение
с 4 лет (2 уровень)

19:00
20:00
Английский язык
с 6 лет

19:20
20:20
1 уровень
К школе готов!
19:00
19:00
19:50
Арт-студия
с 5 лет

19:20
20:20
Каратэ
5-7
19:00
20:00
Английский язык
с 6 лет

19:20
20:20
Каратэ
5-7 лет
19:15
19:30
19:30
20:00
1 уровень
Чтение
19:45
20:00
20:15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
10:00
Монтессорики
1-1,5 года
09:00
10:00
Монтессорики
1-1,5 года
09:15
09:30
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:45
10:00
10:15
10:20
11:20
Монтессорики
1,5-2 года
10:20
11:20
Монтессорики
1,5-2 года
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:40
12:30
Раннее развитие
2-3 года
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
16:50
Арт-студия
c 2,5 лет
16:15
16:30
16:45
17:00
17:00
17:50
Арт-студия
с 2,5 лет
17:00
17:50
Раннее развитие
2-3 года
17:15
17:30
17:30
18:20
Раннее развитие
2-3 года
17:45
18:00
18:00
18:50
Арт-студия
с 4 лет
18:15
18:30
18:45
19:00
19:00
19:50
Арт-студия
с 5 лет
19:15
19:30
19:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:15
09:20
09:50
Чтение
09:30
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
13:00
Мини-сад
с 2 лет
09:30
12:30
3,5 - 5 лет
Билингвальный сад
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:00
11:55
1 уровень
Рисование
с 4 лет
11:15
11:30
11:45
12:00
12:00
12:55
2 уровень
Рисование
6-7 лет

12:20
13:20
Раннее развитие
4-5 лет

13:00
13:55
Лепка из глины
с 4 лет
12:15
12:30
12:45
12:45
13:35
Раннее развитие
3-4 года
12:45
13:35
Раннее развитие
3-4 года
13:00
13:00
13:45
Шахматы
2 уровень
13:15
13:30
13:45
14:00
14:00
15:30
2 уровень
Робототехника
14:00
14:45
Шахматы
3 уровень
14:15
14:30
14:45
15:00
15:00
15:45
Шахматы
1 уровень
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
16:50
Арт-студия
c 2,5 лет

16:40
17:35
Рисование
с 4 лет

17:00
17:50
Арт-студия
с 2,5 лет
16:00
16:45
Английский язык
3-4 года
16:00
16:50
Раннее развитие
3-4 года
16:00
16:45
Английский язык
3-4 года
16:00
17:30
1 уровень
Робототехника
16:15
16:30
16:45
16:50
17:50
Раннее развитие
4-5 лет

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:00
17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:15
17:30
17:45
18:00
18:00
18:50
Арт-студия
с 4 лет

18:10
19:00
с 4 лет
Геоклуб
18:00
18:30
Чтение
с 4 лет (1 уровень)
18:00
18:30
Чтение
1 уровень
18:15
18:30
18:30
19:20
Раннее развитие
3-4 года

18:45
19:15
Чтение
2 уровень
18:30
20:30
Город профессий
с 3,5 лет
18:45
18:45
19:15
Чтение
с 4 лет (2 уровень)

19:00
20:00
Английский язык
с 6 лет
19:00
19:00
19:50
Арт-студия
с 5 лет
19:00
20:00
Английский язык
с 6 лет
19:15
19:30
19:30
20:00
1 уровень
Чтение
19:45
20:00
20:15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:15
09:20
09:50
Чтение

09:30
10:50
Каллиграфия
(дошкольники)

10:00
11:00
К школе готов!
1 уровень
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:00
11:55
1 уровень
Рисование
с 4 лет

11:10
12:10
К школе готов!
2 уровень

12:00
12:55
2 уровень
Рисование
6-7 лет
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:00
13:55
Лепка из глины
с 4 лет
13:00
13:45
Шахматы
2 уровень
13:15
13:30
13:45
14:00
14:00
15:20
Каллиграфия
(школьники)
14:00
16:00
Ментальная арифметика
7-9 лет (3 год обучения)
14:00
15:30
2 уровень
Робототехника

14:00
14:45
Шахматы
3 уровень
14:15
14:30
14:45
15:00
15:00
15:45
Шахматы
1 уровень
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
16:45
Английский язык
3-4 года
16:00
16:45
Английский язык
3-4 года

16:40
17:40
Ментальная арифметика
5-7 лет (1-й год обучения)

17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
16:00
17:30
1 уровень
Робототехника
16:15
16:30
16:40
17:35
Рисование
с 4 лет
16:45
16:50
17:50
К школе готов!
1 уровень
17:00
17:00
17:45
Английский язык
с 5 лет
17:15
17:30
17:45
18:00
18:10
19:00
с 4 лет
Геоклуб
18:00
18:30
Чтение
с 4 лет (1 уровень)
18:00
19:00
К школе готов!
2 уровень


19:10
20:10
К школе готов!
2 уровень

18:00
18:30
Чтение
1 уровень
18:15
18:30
18:30
20:30
Город профессий
с 3,5 лет
18:45
18:45
19:15
Чтение
с 4 лет (2 уровень)

19:00
20:00
Английский язык
с 6 лет

19:20
20:20
1 уровень
К школе готов!
18:45
19:15
Чтение
2 уровень
19:00
19:00
20:00
Английский язык
с 6 лет

19:20
20:20
Каратэ
5-7 лет
19:15
19:20
20:20
Каратэ
5-7
19:30
19:30
20:00
1 уровень
Чтение
19:45
20:00
20:15

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available!